суббота, 15 октября 2011 г.

"Солнце сожги настоящее... Во имя грядущего... Но помилуй прошедшее!"

Как же это приятно делать что-то для себя, не на заказ, не кому-то в подарок (хоть и это приятно),  не для участия в игре по кругу, а для себя. Делать то что хочеться, пробовать новые техники и не думать понравиться ли твоя работа другим. Мне давно нужна была папка чтобы собрать все документы по строительству квартиры, хотелось чего-то особенного филосовского, чтобы было два полюса, будущее и прошлое, лето и зима. В основе обычная папка с файлами, обернутая тканью. Делала работу без скетча, просто как бумага ляжет, для цветов использовала строительные и хольцевские маски, тонировала дисстрессами, а сверху покрывала прозрачной пудрой для эмбосинга, серцевинки покрывала глосси, много штампов.





Впервые попробовала для журналинга термопленку. Очень понравилось, дает широкие возможность для творчества. Вторая часть текста не очень видна на фото, но в жизни хорошо читается. 
"Солнце сожги настоящее, Во имся грядущего, Но помилуй прошедшее!"
" Молитва", Гумилев


 Хоть и делала все для себя, но я постоянно просматриваю другие блоги и где-то глубоко засело задание креативный микс от челлендж-блога "Подари кусочек счастья". Попробую поучавствовать.

9 комментариев:

  1. Оля, фото все же не передает всей красоты этой папки, она просто бесподобна!))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля! Очень многослойная, очень многозначная работа! Ты поистине мастер штампинга. Удачи в Вашем строительном начинании!

    ОтветитьУдалить
  3. очень насыщенно и с глубоким смыслом! здОрово!

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, Алла, Ира, СПАСИБО!!! Очень приятны ваши коментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, офигенско! Цветы твои особенно понравились)Правда, опять чуть нашла все четыре элемента, молодец, что участвуешь в задании блога "ПКС"! Удачи! И с прошедшим днем рождения!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравятся работы со смыслом! Отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля,спасибо и за отзыв и за поздравление. Я следующий раз буду в тексте сообщения прописывать местоположение каждого элемета, облегчу тебе задачу ))))).

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, спасибо за помощь в настройке блога.

    ОтветитьУдалить
  9. Интересная работа, спасибо за участие в задании блога Подари кусочек счастья :)

    ОтветитьУдалить